Kontaktdaten der Fibrolith Dämmstoffe GmbH



An der L83
D-56746 Kempenich

Tel: 02655 - 9592 -0
Fax: 02655 - 9592 -18

Mail: info@fibrolith.de

Hinweis für die Anfahrt mit einem Navigationsgerät:
Die Fibrolith Dämmstoffe GmbH befindet sich direkt an der L83. Diese Straßenangabe finden Navigationsgeräte in der Regel nicht. Geben Sie „Hinterdorfstraße“ in Kempenich ein. Das Werksgelände liegt etwa 300 m vorher auf der rechten Seite.

Peter Berrer Verkauf technische Beratung
Peter Berrer
Verkauf
Technische Beratung

+49 151 57 99 74 81
peter.berrer@fibrolith.de

Marco Broer Verkauf technische Beratung
Marco Broer
Verkauf
Technische Beratung

+49 151 15 17 69 59
marco.broer@fibrolith.de

Birgit Neitzel Marketing Leiterin Innendienst
Birgit Neitzel
Marketing
Leiterin Innendienst

+49 26 55 95 92 - 11
birgit.neitzel@fibrolith.de

INNENDIENST ANGEBOTSERSTELLUNG
Anne Drößlich
Innendienst
Angebotserstellung
Anette Benner AUFTRAGSBEARBEITUNG DISPOSITION
Anette Benner
Auftragsbearbeitung
Disposition

+49 26 55 95 92 - 23
anette.benner@fibrolith.de

Karina Bierekoven AUFTRAGSBEARBEITUNG DISPOSITION
Karina Bierekoven
Auftragsbearbeitung
Disposition

+49 26 55 95 92 - 24
karina.bierekoven@fibrolith.de

TEAMASSISTENT INNENDIENST ZENTRALE | EINKAUF
Teamassistent Innendienst
Zentrale | Einkauf

+49 26 55 95 92 - 21

Sascha ADAMS Leiter F&E / Qualitätsmanagement
Sascha Adams
Leiter F&E | Qualitätsmanagement

+49 172 66 38 21 2
sascha.adams@fibrolith.de

 
Lars Zielesny LEITER FINANZEN, PERSONAL UND IT
Lars Zielesny
Leiter Finanzen, Personal und IT

+49 26 55 95 92 - 14
lars.zielesny@fibrolith.de

 
Gisela Augst-Steffens BUCHHALTUNG
Gisela Augst-Steffens
Buchhaltung
Wilhelm Hauck BETRIEBSLEITER
Wilhelm Hauck
Produktionsleitung, Produktionsplanung

+49 26 55 95 92 - 0
wilhelm.hauck@fibrolith.de

Maximilian Gastel Leiter Instandhaltung
Maximilian Gastel
Leiter Instandhaltung