Kontaktdaten der Fibrolith Dämmstoffe GmbH



An der L83
D-56746 Kempenich

Tel: +49 26 55 95 92 – 0
Fax: +49 26 55 95 92 – 18

Mail: info@fibrolith.de

Hinweis für die Anfahrt mit einem Navigationsgerät:
Die Fibrolith Dämmstoffe GmbH befindet sich direkt an der L83. Diese Straßenangabe finden Navigationsgeräte in der Regel nicht. Geben Sie „Hinterdorfstraße“ in Kempenich ein. Das Werksgelände liegt etwa 300 m vorher auf der rechten Seite.

Markus Maul
Markus Maul
BETRIEBSLEITER
LEITER FINANZEN

+49 26 55 95 92 – 14
+49 171 94 32 499
markus.maul@fibrolith.de

Fabian Möller
Fabian Möller
Technischer Leiter
Produktmanagement

+49 1520 1524434
fabian.moeller@fibrolith.de

Gisela Augst-Steffens BUCHHALTUNG
Gisela Augst-Steffens
Buchhaltung
Mareike HELBIG Leiterin Qualitätsmanagement
Mareike Helbig
Qualitätsmanagement

+49 151 216 339 15
mareike.helbig@fibrolith.de

 
Marcus Gastel Produktion / Produktionsplanung
Marcus Gastel
Produktion / Produktionsplanung

+49 26 55 95 92 – 25
marcus.gastel@fibrolith.de

Maximilian Gastel Leiter Instandhaltung
Maximilian Gastel
Leiter Instandhaltung
Peter Berrer Verkauf technische Beratung
Peter Berrer
Verkauf
Technische Beratung

+49 151 57 99 74 81
peter.berrer@fibrolith.de

dieter enners
Dieter Enners 
VERKAUF
TECHNISCHE BERATUNG

+49 151 15 17 69 59
dieter.enners@fibrolith.de

Anette Benner Innendienst
Anette Benner
Auftragsbearbeitung
Disposition

+49 26 55 95 92 – 23
anette.benner@fibrolith.de